Skip to content
Wirtschaftsprüfung Düsseldorf

BERLIN

Kontakt

Hausvogteiplatz 11
10117 Berlin

Tel. +49 (0) 30.4000 4776-0
Fax +49 (0) 30.4000 4776-55

Wirtschaftsprüfung Düsseldorf

PARTNER

Wolfgang Alfter von der Quadrilog Beratergruppe

Wolfgang Alfter

Diplom-Kaufmann
alfter@quadrilog.de
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Sachverständiger für Unternehmensbewertung der IHK Düsseldorf
Stephan Imkamp von der Quadrilog Beratergruppe

Stephan Imkamp

Diplom-Finanzwirt
imkamp@quadrilog.de
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e.V.)
Ingo Jansen von der Quadrilog Beratergruppe

Ingo Jansen


jansen@quadrilog.de
Rechtsanwalt, Steuerberater, Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)
Christoph Joussen von der Quadrilog Beratergruppe

Christopf Joußen


joussen@quadrilog.de
Steuerberater, Fachberater für Vermögens- und Finanzplanung (DStV e.V.)
Jörg Kayser von der Quadrilog Beratergruppe

Jörg Kayser

Diplom-Diplom-Ökonom
kayser@quadrilog.de
Steuerberater
Partner Miro Pelivan von der Quadrilog Beratergruppe

Miro Pelivan

B.A.
pelivan@quadrilog.de
Steuerberater
Wirtschaftsprüfung Düsseldorf

Anfahrt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

DÜSSELDORF

Ratinger Straße 25
40213 Düsseldorf

Tel. +49 (0) 211.301 25-0
Fax +49 (0) 211.301 25-199
duesseldorf@quadrilog.de

SOLINGEN

Talstraße 25
42697 Solingen

Tel. +49 (0) 212.267 88-0
Fax +49 (0) 212.267 88-44
solingen@quadrilog.de

BERLIN

Hausvogteiplatz 11
10117 Berlin

Tel. +49 (0) 30.4000 4776-0
Fax +49 (0) 30.4000 4776-55
berlin@quadrilog.de

Scroll To Top
Quadrilog Beratergruppe für den Mittelstand